Администрация

 
 
 
 
Структура администрации, контактные координаты и график приема:
 
Рабочие дни: понедельник - пятница. Часы работы: 9.00 - 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
 
Должность  ФИО  Телефон  Дни и место приема 
 Глава администрации  Хомченко Михаил Вячеславович  49-219  вторник, с 9.00-17.00, каб. 10
 Заместитель главы администрации по МСУ и экономике  Герасимчук Ирина Юрьевна  49-219  вторник, с 9,00-17,00 . каб. 16
 Заместитель  главы администрации по развитию поселения и реализации программ  Кузьмин Максим Александрович  49-219  вторник, с 9.00-17.00 каб. 11
 Ведущий специалист (секретарь приемной)  Шапошникова Татьяна Сергеевна  49-219 понедельник-четверг с 9.00-18.00, пятница с 9.00-17.00, каб. 9
 Главный специалист по основной деятельности  Пыпина Татьяна Владимировна  49-272  вторник с 9.00-17.00, пятница с 9.00-16.00, каб. 8
 Ведущий специалист по закупкам  Соловьева Екатерина Евгеньевна  49-219  каб. 17
 Специалист первой категории по закупкам  Голубева Елизавета Андреевна  49-219  каб. 17
 Бюджетно-финансовый отдел     
 Начальник отдела (главный бухгалтер)  Яковлева Ольга Анатольевна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
 Специалист первой категории  Михайлова Татьяна Андреевна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
 Ведущий специалист  Скороходова Елена Игоревна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
 Ведущий специалист  Шарапина Людмила Петровна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
Отдел по вопросам социального комплекса      
 Начальник отдела  Степанова Светлана Александровна  49-567  вторник, пятница, каб. 7
 Ведущий специалист  Курова Марина Владимировна  49-567  вторник, пятница, каб. 7
 Ведущий специалист  Шмелёва Елена Михайловна  49-567  вторник, пятница, каб. 7
Отдел правовых и имущественных вопросов      
 Начальник отдела  Терешенкова Жанна Степановна 49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 17
 Ведущий специалист  Якушенко Елена Николаевна 49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
 Ведущий специалист  Фомина Юлия Игоревна 49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
 Главный специалист  Казакова Светлана Викторовна 49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
Отдел по земельным ресурсам и градостроительству      
Начальник отдела      
Ведущий специалист Кузнецова Наталья Владимировна 49-896  вторник с 9.00-17.00, каб.15
Ведущий специалист Васильевна Наталия Вячеславовна 49-896 вторник с 9.00-17.00, каб.12
Ведущий специалист (Архитектор) Полозов Сергей Алексеевич 49-219 вторник с 9.00-17.00, каб.6
Ведущий специалист Климов Антом Михайлович 49-219 вторник с 9.00-17.00, каб.6
Отдел ЖКХ    
 Начальник отдел  Паршин Александр Сергеевич  49-219  вторник с 9.00 - 17.00, каб.13
 Ведущий специалист  Самохвалова Елена Викторовна  49-219  вторник с 9.00 -17.00, каб.13
 Ведущий специалист      
 Главный специалист Илларионова Светлана Шамильевна 49-219 вторник, пятница с 9.00-17.00 каб.3
 Специалист первой категории (Новинка)  Пятницкая Клавдия Павловна  26-781  пятница, с 9.00-17.00
пос.Новинка,ул.Вокзальная,д.1
 Специалист первой категории (Чаща)  Пятницкая Клавдия Павловна  26-779 среда, с 9.00-17.00
пос. Чаща, ул. Лесная, д. 7
 
Также в здании администрации организован приём :
 
     
       
     
 Специалист по газификации МКУ "Вырицкий центр благоустройства" Алмазова Татьяна Михайловна 49-219 вторник с 10.00-14.00, каб.4
       
     
       
Военно-учетный стол      
 Начальник Золотарева Анна Анатольевна   49-219  понедельник-пятница, с 9.00-17.00, каб. 13  
 Специалист      
Специалист комиссии по делам несовершеннолетних    
   Бондина Елена Валентиновна  49-219  четверг, каб. 14
Совет ветеранов      
 Председатель  Кочнева Елена Ивановна    
Нотариус       
                                                                    Рыбакова Ольга Игоревна                           еженедельно по пятницам (о проведении 
приема уточняйте по тел. 49-219)