Контакты

Структура администрации, контактные данные и график приема

Рабочие дни: понедельник - пятница. Часы приема: 9.00 - 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)




Структура администрации, контактные координаты и график приема:
 
Рабочие дни: понедельник - пятница. Часы работы: 9.00 - 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
 
Должность  ФИО  Телефон  Дни и место приема 
 Глава администрации  Васильев Андрей Анатольевич  49-219  вторник, с 9.00-18.00, каб. 10
 Заместитель главы администрации  Винокурова Татьяна Дмитриевна  49-630  вторник, с 9.00-18.00, каб. 11
 Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, строительства и транспорта  Бараниченко Алексей Викторович  49-896  вторник с 9.00-18.00, каб. 16
 Главный специалист по приему и работе с Советом депутатов  Герасимчук Ирина Юрьевна  49-219  понедельник-четверг с 9.00-18., пятница с 9.00-17.00, каб. 9
 Главный архитектор  Смелков Олег Николаевич  49-219   среда, пятница, каб. 6
 Главный специалист по основной деятельности  Лактионова Наталья Васильевна  49-272  вторник с 9.00-17.00,
пятница с 9.00-16.00, каб. 8
 Главный специалист по безопасности  Акопов Александр Александрович  49-219  вторник с 9.00-17-00, каб. 13
 Бюджетно-финансовый отдел     
 Начальник отдела (главный бухгалтер)  Яковлева Ольга Анатольевна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
 Специалист  Горохова Татьяна Дмитриевна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
 Специалист  Ждановская Светлана Михайловна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
 Специалист  Шарапина Людмила Петровна  49-704  вторник с 9.00-17.00, каб. 5
Сектор по вопросам социального комплекса      
 Начальник сектора  Курова Марина Владимировна  49-567  вторник, пятница, каб. 7
 Ведущий специалист  Кутузова Альбина Борисовна  49-567  вторник, пятница, каб. 7
 Ведущий специалист  Шмелёва Елена Михайловна  49-567  вторник, пятница, каб. 7
Отдел правовых и имущественных вопросов      
 Начальник отдела  Кузьмин Максим Александрович  49-219  вторник с 9.00-18.00, каб. 17
 Ведущий специалист  Якушенко Елена Николаевна  49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
 Ведущий специалист  Хабибуллина Татьяна Владимировна  49-219  вторник с 9.00-18.00, каб. 17
 Специалист первой категории  Колесник Юлия Игоревна  49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
Отдел по земельным ресурсам и градостроительству      
 Начальник отдела  Шевченко Галина Сергеевна    вторник с 9.00-17.00, каб. 15
 Ведущий специалист  Кузнецова Наталья Владимировна  49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
 Ведущий специалист  Квасова Любовь Александровна  49-219  вторник с 9.00-17.00, каб. 12
Сектор ЖКХ      
 Начальник сектора  Паршин Александр Сергеевич  49-219  вторник с 9.00-17.00, каб.3
 
 Специалист  Самохвалова Елена Викторовна  49-219  вторник с 9.00-17.00, каб.3
 Специалист  Григорьева Татьяна Исаевна  50-010  вторник, с 9.00 - 17.00
д.Мины, ул.Краснофлотская, д.32
 Специалист первой категории (Новинка)  Пятницкая Клавдия Павловна  26-781  пятница, с 9.00-17.00
пос.Новинка,ул.Вокзальная,д.1
 Специалист первой категории (Чаща)  Пятницкая Клавдия Павловна  26-779 среда, с 9.00-17.00
пос. Чаща, ул. Лесная, д. 7

Обращение в администрацию

Через форму Вы можете отправить в администрацию обращение или жалобу.
Обращаем Ваше внимание, что сообщения с неправильными контактными данными не рассматриваются